Сегодня 22 октября 2021

Поддержка малого и среднего бизнеса

УТВЕРЖДЕН

постановлением администрации Охотского

муниципального района от 29.10.2015 № 460

совета по предпринимательству при главе Охотского муниципального района

Макушина Ирина Владимировна

директор ООО «КУШ», председатель совета

Овсянникова Анна Николаевна

индивидуальный предприниматель, заместитель председателя совета

Дунаева Оксана Анатольевна

заведующая магазином «Горизонт» ИП Москаленко И.В.

Завьялова Валентина Савельевна

индивидуальный предприниматель

Опока Ирина Ярославовна

старший продавец магазина «Альянс» ИП Анисимов А.А.

Осмоловская Наталья Александровна

индивидуальный предприниматель

Краевая "Горячая линия" по поддержке малого и среднего предпринимательства

8-800-555-39-09