Сегодня 22 октября 2021

Технологическое присоединение к электросетям

1.Свободные мощности дизельных электростанций района:

Свободных генерирующих мощностей не имеется.

2. Сведения об объектах электроэнергетики, запланированных к строительству (реконструкции)

Объектов электроэнергетики, запланированных к строительству (реконструкции)  нет.

3. Контакты (телефоны, электронные адреса) по вопросам подключения к технологическим системам электроснабжения

ООО «Охотскэнерго» оказывает услугу электроснабжения в городском поселении «Рабочий поселок Охотск», Резидентском сельское поселение, п. Аэропорт Булгинского сельского поселения, сельском поселении «Поселок Морской», Инском сельском поселении, Аркинском сельском поселении, сельском поселении «Село Вострецово».

Директор – Орловский Сергей Олегович.

Тел.:

Директор - 8(42141) 92830

Бухгалтерия - 8(42141)91766

Юридический отдел- 8(42141) 91149

e-mail: okhotsk_energo@mail.ru

Рыболовецкий колхоз им. Ленина оказывает услугу электроснабжения на территории с. Булгин Булгинского сельского поселения.

Председатель колхоза – Халилюлин Дмитрий Николаевич.

Тел.: 8(42141)9-24-11

e-mail: rkilot@mail.ru

Рыболовецкая артель «Иня» оказывает услугу электроснабжения на территории сельского поселения «Поселок Новое Устье»

Председатель правления - Кривченко Виктор Владимирович.

Тел.: 8(4212)73-47-31

Контактные данные специалистов по вопросам подключения к технологическим системам электроснабжения:

Комитет жилищно-коммунального хозяйства администрации Охотского муниципального района: тел.  8(42141) 92801 (каб. № 26)

4. Ставки платы за технологическое присоединение и тарифы на электрическую энергию

Ставки платы за технологическое присоединение не взимаются. Тарифы на электрическую энергию устанавливаются ежегодно Комитетом по ценам и тарифам правительства Хабаровского края