Сегодня 02 декабря 2021

Обновлено 17 часов назад

РТРС проведет плановую профилактику телерадиовещания в Хабаровском крае

В период с 16 по 17 июня 2021 года филиал РТРС «Дальневосточный РЦ» будет проводить плановые профилактические работы на телерадиовещательном оборудованиив Хабаровском крае. В указанный период будут временно прекращены эфирные трансляции следующих ТВ и РВ программ в населенных пунктах:

16.06.2021

Хабаровский район, с. Новокуровка с 11.00 до 17.00 по местному времени:

1. Пакет цифровых каналов РТРС-1 (первый мультиплекс);
  2. Пакет цифровых каналов РТРС-2 (второй мультиплекс);

Хабаровский край, г. Хабаровск с 09.00 до 15.00 по местному времени:

1. Радиопрограмма «Новое Радио»
  2. Радиопрограмма «МИР»

17.06.2021

Вся сеть вещания с 07.00 до 17.00

1. ИТА Губерния

Вся сеть вещания с 07.00 до 15.00

1. «Восток России»

Аяно-Майский район, с. Нелькан с 11.00 до 17.00 по местному времени:

1. Пакет цифровых каналов РТРС-1 (первый мультиплекс);
  2. Пакет цифровых каналов РТРС-2 (второй мультиплекс);
  3. Радиопрограмма «Радио России»

На время отключения радиопередатчики будут «молчать». Не следует менять настройки радиоприемника. После завершения ремонтных работ программы будут доступны в обычном режиме.

Филиал РТРС «Дальневосточный РЦ» приносит свои извинения за временные неудобства.

Справка:

Эфирная трансляция теле- и радиопрограмм осуществляется РТРС непрерывно и в круглосуточном режиме. Проведение плановых работ по обслуживанию инфраструктуры связи – необходимая техническая процедура, благодаря которой обеспечивается стабильное вещание телерадиопрограмм.

Ознакомиться с графиком перерывов в ТВ-трансляции можно на сайте ртрс.рф в разделе «Временные отключения телерадиоканалов» и в мобильном приложении РТРС «Телегид» в разделе «Вещание».