Сегодня 28 ноября 2021

Обновлено 7 часов назад

РТРС рассказывает об июльских профилактиках телерадиовещания

В период с 07 по 15 июля 2021 года филиал РТРС «Дальневосточный РЦ» будет проводить плановые профилактические работы на телерадиовещательном оборудовании в Хабаровском крае. В указанный период будут временно прекращены эфирные трансляции следующих ТВ и РВ программ:

15.07.2021

Вся сеть вещания с 07.00 до 15.00 по местному времени:

1. ИТА Губерния

2. Радиопрограмма «Восток России»

После завершения ремонтных работ программы будут доступны в обычном режиме.

Филиал РТРС «Дальневосточный РЦ» приносит свои извинения за временные неудобства.

Справка:

Эфирная трансляция теле- и радиопрограмм осуществляется РТРС непрерывно и в круглосуточном режиме. Проведение плановых работ по обслуживанию инфраструктуры связи – необходимая техническая процедура, благодаря которой обеспечивается стабильное вещание телерадиопрограмм.

Ознакомиться с графиком перерывов в ТВ-трансляции можно на сайте ртрс.рф в разделе «Временные отключения телерадиоканалов» и в мобильном приложении РТРС «Телегид» в разделе «Вещание».