Сегодня 28 ноября 2021

Обновлено 7 часов назад

Вебинар на тему «Техпланы сооружений, включая линейные и многоконтурные»

Филиал ФГБУ «ФКП Росреестра по Хабаровскому краю» приглашает принять участие в вебинаре, который состоится 17.12.2020г.  в 10:00 МСК.

Не секрет для кадастровых инженеров, что порой подготовка технического плана сооружения является довольно сложным и трудоемким процессом. И это связано, в первую очередь, со значительной протяженностью сооружения, а также количеством и разнообразием контуров сооружения и земельных участков на которых такие контуры располагаются.

Предлагаем узнать больше об особенностях подготовки технического плана сооружения, включая  линейные и многоконтурные.

Слушателям будут представлены фрагменты технических планов самых разнообразных сооружений, рекомендации по их подготовке, перечислены ошибки кадастровых инженеров при подготовке таких технических планов и советы по их устранению.

В ходе вебинара, с использованием «живых примеров», встречающихся в работе Кадастровой палаты по Хабаровскому краю, будут рассмотрены вопросы:

1. Как отобразить в техплане контур сооружений?
  2. Можно ли исправить реестровую ошибку, допущенную при определении координат характерных точек контура сооружения в техплане, изготовленном в 03-версии XML-схемы?
  3. Как правильно подготовить технический план на сооружение с «дыркой» в контуре?
  4. На что обратить внимание при подготовке технического плана, в случае если собственник сооружения желает выделить объект недвижимости из состава сложного сооружения.

И другие вопросы, связанные с формированием технического плана сооружения.

Имеющиеся вопросы по теме вебинара Вы можете предварительно направить по адресу электронной почты it27@27.kadastr.ru.

Для того чтобы принять участие в Вебинаре, необходимо пройти авторизацию по ссылке https://webinar.kadastr.ru/webinars/ready/detail/102

После авторизации при переходе по ссылке  будет «активна» кнопка «Принять участие», при нажатии на которую будет доступна квитанция для оплаты участия в вебинаре.

Лектор – начальник отдела обработки документов и обеспечения учетных действий № 2 Башмакова Татьяна Евгеньевна.

По     организационным     вопросам     обращайтесь     по    телефону

8 (4212) 34 00 30 доб. 2033 Подгорная Яна Александровна.

Продолжительность до 90 мин. Стоимость составляет (в т.ч. НДС)

1 слушатель – 1000 руб.

Присоединяйтесь – будет полезно и интересно!

С уважением,

Кадастровая палата по Хабаровскому краю