Сегодня 29 сентября 2020

Заседание Собрания депутатов

18 июня 2020

18 июня 2020 г. в 10 час. в зале заседаний администрации района (рп. Охотск, ул. Ленина, 16) состоится заседание Собрания депутатов Охотского муниципального района.

На рассмотрение депутатов выносятся вопросы:

1. О проекте решения Собрания депутатов Охотского муниципального района Хабаровского края «О внесении изменений в Устав Охотского муниципального района Хабаровского края».

Докладчик Подоляк Е.А., начальник юридического отдела администрации района

1. О ходе реализации Стратегии социально-экономического развития Охотского муниципального района до 2024 года за 2019 год.

Докладчик Филиппова О.Е., начальник отдела экономики и прогнозирования администрации района

1. Об исполнении бюджета Охотского муниципального района Хабаровского края за первый квартал 2020 года.

Докладчик Замула Т.В.,  начальник финансового управления администрации района

1. О внесении изменений в Положение о бюджетном процессе в Охотском муниципальном районе Хабаровского края, утвержденное решением Собрания депутатов Охотского муниципального района Хабаровского края от 19.12.2019 № 76.

Докладчик Замула Т.В.,  начальник финансового управления администрации района

1. О внесении изменения в план приватизации объектов муниципальной собственности Охотского муниципального района на 2020 год, утвержденный решением \собрания депутатов Охотского муниципального района от 26.12.2019 № 79.

Докладчик Лопатин С.В.,  начальник комитета по управлению муниципальной собственностью администрации района

1. О назначении досрочных выборов главы Охотского муниципального района Хабаровского края.

Докладчик Подоляк Е.А., начальник юридического отдела администрации района

1. О назначении дополнительных выборов депутатов Собрания депутатов Охотского муниципального района Хабаровского края по одномандатным избирательным округам № 2, № 5.

Докладчик Фомина Н.А., председатель Собрания депутатов Охотского муниципального района