Сегодня 29 сентября 2020

Горячая линия по вопросам социальных и трудовых прав

23 июня 2020

23 июня 2020 года Дальневосточная транспортная прокуратура проводит горячую линию по вопросам соблюдения прав граждан в наиболее важных жизненных сферах, в том числе по теме "О нарушениях социальных и трудовых прав граждан, обеспечении своевременной выплаты заработной платы, соблюдении требований охраны труда, в том числе в условиях распространения коронавирусной инфекции".

Задать интересующие вопросы, а также сообщить информацию о нарушениях закона можно с 09-00 до 18-00 по телефону дежурного прокурора Дальневосточной транспортной прокуратуры +7-924-201-57-60, 8 (4212) 73-69-60 или по телефонам транспортных прокуратур (на правах районных):

- Николаевская-на-Амуре транспортная прокуратура: 8 (42135) 2-53-60;

- Хабаровская транспортная прокуратура: 8 (4212) 30-98-79, 32-78-25, 38-32-80;

- Комсомольская-на-Амуре транспортная прокуратура: 8 (4217) 54-72-70, 54-43-69;

- Ванинская транспортная прокуратура: 8 (42137) 7-56-15.

Кроме того, направить обращение можно через Интернет - приемную на официальном сайте Дальневосточной транспортной прокуратуры по адресу: www.dvtp.ru, а также через Интернет портал «Госуслуги».