Сегодня 14 июля 2020

Горячая линия по вопросам соблюдения прав граждан при функционирования объектов транспорта

29 июня 2020

29 июня 2020 года Дальневосточная транспортная прокуратура проводит горячую линию по вопросам соблюдения прав граждан в наиболее важных жизненных сферах, в том числе по теме "О нарушениях прав граждан в сфере охраны окружающей среды и санитарно-эпидемиологического благополучия населения при  функционирования объектов транспорта".

Задать интересующие вопросы, а также сообщить информацию о нарушениях закона можно с 09-00 до 18-00 по телефону дежурного прокурора Дальневосточной транспортной прокуратуры +7-924-201-57-60, 8 (4212) 73-69-60 или по телефонам транспортных прокуратур (на правах районных):

- Николаевская-на-Амуре транспортная прокуратура: 8 (42135) 2-53-60;

- Хабаровская транспортная прокуратура: 8 (4212) 30-98-79, 32-78-25, 38-32-80;

- Комсомольская-на-Амуре транспортная прокуратура: 8 (4217) 54-72-70, 54-43-69;

- Ванинская транспортная прокуратура: 8 (42137) 7-56-15.

Кроме того, направить обращение можно через Интернет - приемную на официальном сайте Дальневосточной транспортной прокуратуры по адресу: www.dvtp.ru, а также через Интернет портал «Госуслуги».