Сегодня 11 августа 2020

Обновлено 4 дня назад

Заседание Собрания депутатов

23 июля 2020

23 июля 2020 г. в 10 час. в зале заседаний администрации района (рп. Охотск, ул. Ленина, 16)

состоится заседание Собрания депутатов Охотского муниципального района

На рассмотрение депутатов выносятся вопросы:

1. О проекте решения Собрания депутатов Охотского муниципального района Хабаровского края «О внесении изменений в Устав Охотского муниципального района Хабаровского края».

Докладчик Подоляк Е.А., начальник юридического отдела администрации района.

1. Об отчете председателя Собрания депутатов Охотского муниципального района о его деятельности и деятельности Собрания депутатов за 2019 год.

Докладчик Фомина Н.А., председатель Собрания депутатов Охотского муниципального района.

1. Об отчете о реализации за 2017-2019 годы муниципальной программы «Развитие физической культуры и спорта в Охотском муниципальном районе на 2017-2025 годы», утвержденной постановлением администрации Охотского муниципального района от 10.10.2016 № 373.

Докладчик Пономарева Н.Н., начальник отдела по семейной политике и социальной инфраструктуре администрации района.

1. Об утверждении дополнительного перечня значений корректирующего коэффициента базовой доходности К2 для исчисления единого налога на вмененный доход для налогоплательщиков в сферах деятельности, наиболее пострадавших в условиях ухудшения ситуации в результате распространения новой короновирусной инфекции..

Докладчик Замула Т.В., начальник финансового управления администрации района.

1. О внесении изменения в бюджет Охотского муниципального района Хабаровского края на 2020 год и на плановый период 2021-2022 годов, утвержденный решением Собрания депутатов Охотского муниципального района Хабаровского края от 26.12.2019 № 77.

Докладчик Лопатин С.В., председатель комитета по управлению муниципальной собственностью администрации района.

1. О внесении изменений в План приватизации объектов муниципальной собственности Охотского муниципального района на 2020 год, утвержденный решением Собрания депутатов Охотского муниципального района Хабаровского края от 26.12.2019 № 79.

1. О внесении изменений в решение Собрания депутатов Охотского муниципального района Хабаровского края от 26.12.2018 № 36 «О принятии к осуществлению части полномочий органов местного самоуправления поселений Охотского муниципального района по решению вопросов местного значения на 2019-2-21 годы».

Докладчик Подоляк Е.А., начальник юридического отдела администрации района.

1. О внесении изменения в Порядок принятия решения о применении к депутату, члену выборного органа местного самоуправления, выборному должностному лицу местного самоуправления мер ответственности, указанных в части 7.3-1 статьи 40 Федерального закона от 06.10.2003 № 131- ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», утвержденный решением Собрания депутатов Охотского муниципального района Хабаровского края от 04.02.20 № 2.

Докладчик Подоляк Е.А., начальник юридического отдела администрации района.

1. О внесении изменений в решение Собрания депутатов Охотского муниципального района от 19.09.2019 № 60 «О передаче к осуществлению части полномочий органов местного самоуправления Охотского муниципального района по решению вопросов местного значения на 2019-2022 годы».

Докладчик Савран М.Н., председатель комитет  ЖКХ администрации района.

1. О признании утратившим силу решения Собрания депутатов Охотского муниципального района от 09.09.2009 № 50 «О порядке рассмотрения и регулирования цен и тарифов жилищно-коммунального комплекса на территории Охотского муниципального района».

Докладчик Савран М.Н., председатель комитет  ЖКХ администрации района.