Сегодня 29 сентября 2020

Заседание Собрания депутатов

07 августа 2020

07 июля 2020 г. в 10 час. в зале заседаний администрации района (рп. Охотск, ул. Ленина, 16) состоится заседание Собрания депутатов Охотского муниципального района.

На рассмотрение депутатов выносятся вопросы:

1. О внесении изменения в бюджет Охотского муниципального района Хабаровского края на 2020 год и плановый период 2021 и 2022 годов, утвержденный решением Собрания депутатов Охотского муниципального района от 26.12.2019 № 77

Докладчик Савран М.Н., председатель комитета ЖКХ администрации района

2. О внесении изменения в бюджет Охотского муниципального района Хабаровского края на 2020 год и плановый период 2021 и 2022 годов, утвержденный решением Собрания депутатов Охотского муниципального района от 26.12.2019 № 77

Докладчик Лопатин С.В., председатель комитета по управлению муниципальной собственностью администрации района

3. О рекомендациях депутатских слушаний на тему «О выполнении мероприятий Охотским филиалом  АО «Теплоэнергосервис»,  направленных на устранение экологических нарушений, возникающих при эксплуатации котельной МКУ-17,5 Мвт, в р.п. Охотске»

Докладчик Фомина Н.А., председатель комитета ЖКХ администрации района