Сегодня 29 сентября 2020

"Горячая линия" с представителями ТОС

24 сентября 2020

Уважаемые представителей ТОС и активные жители района!

24 сентября 2020 г. главное управление внутренней политики Правительства Хабаровского края проводит телефонную «горячую линию» с представителями территориальных общественных самоуправлений края (далее – ТОС), специалистами органов местного самоуправления, активными гражданами по вопросу предоставления итоговой отчетности по реализованным проектам ТОС и заполнения форм ежеквартальной отчетности, формирования документов для участия в конкурсах по отбору проектов.

Обращения принимаются с 14.30 до 17.00 по телефону: (4212) 30-16-28.

При обращении регистрируются фамилия, имя, отчество, адрес проживания, контактный телефон и (или) адрес электронной почты заявителя, содержание вопроса.

Администрации Охотского муниципального района