Сегодня 29 сентября 2020

17 сентября – день открытых дверей для предпринимателей

17 сентября 2020

17 сентября 2020 года Управление Роспотребнадзора по Хабаровскому краю проводит акцию «День открытых дверей для предпринимателей».

Акция проводится в целях реализации информационной политики по работе с предпринимательским сообществом после снятия режима органичений по COVID, повышения грамотности населения в сфере санитарно-эпидемиологического благополучия населения и защиты прав потребителей,

В рамках акции пройдет индивидуальное консультирование предпринимателей, в ходе которого можно будет получить ответы на актуальные вопросы о контрольно-надзорной деятельности, в том числе основных нарушениях, выявленных в результате проверок субъектов предпринимательства; о мерах, принятых к нарушителям законодательства в области санитарно-эпидемиологического благополучия населения и защиты прав потребителей; а также о предложенных мероприятиях по предписаниям по устранению выявленных нарушений.

Акция «Дни открытых дверей для предпринимателей» проводится в ТО Росротребнадзора в Николаевском и Охотском районах по адресу: Николаевск-на-Амуре, ул. Володарского 22 (каб. № 13-14) тел. (42135) 2-56-33 с 14.00 до 16.00

Предлагаем предпринимателям, в целях более эффективного взаимодействия, заранее направить интересующие вопросы и предложения по адресу электронной почты ТО Росротребнадзора в Николаевском и Охотском районах nikol27rpn@rambler.ru , с пометкой в теме письма «день открытых дверей».

ТО Росротребнадзора в Николаевском и Охотском районах приглашает к участию в акции всех заинтересованных лиц.