Сегодня 04 декабря 2020

Обновлено 2 часа назад

"Горячая линия" к Всероссийскому Дню правовой помощи детям в 2020 году

20 ноября 2020

В рамках проведения Всероссийского Дня правовой помощи детям 20 ноября 2020 года с 09-00 до 18-00 часов комиссией по делам несовершеннолетних и защите их прав при Правительстве края планируется организация работы телефона "горячей линии" по вопросам профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних, защите их прав и защите их прав и законных интересов.

На телефонные звонки граждан по номеру 8 (4212) 40 24 91 ответят сотрудники сектора по обеспечению деятельности комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав главного управления социального развития Губернатора и Правительства края.

В случае поступления вопросов, касающихся деятельности ведомств и учреждений системы профилактики безнадзорности и правонарушений, звонки будут переадресованы членами краевой комиссии.

Вместе с тем информируем Вас о том, что в целях предупреждения распространения новой коронавирусной инфекции, санитарно-эпидемиологической безопасности граждан, все мероприятия очного формата, запланированные в рамках проведения Всероссийского Дня правовой помощи детям 20 ноября 2020 года, переносятся на 2021 год.