Сегодня 02 августа 2021

С 18 по 20 декабря пройдут региональные сборы талантливой молодежи на платформе Zoom

18 декабря 2020

Краевое государственное автономное учреждение «Дом молодёжи» извещает Вас о том, что с 18 по 20 декабря текущего года на базе интерактивной платформы конференции Zoom пройдут региональные творческие онлайн сборы талантливой молодежи Хабаровского края (краевой творческий проект «Загрузка»).

В рамках сборов запланированы тренинговые занятия по тайм менеджменту, мастер-классы, но деловой пике, онлайн-консультации по личностному росту, лекции по продвижению и развитию личного бренда, семинары о трендах 2021 года в маркетинге и SММ, практикумы по привлечению спонсоров в личный бренд, а также иные мероприятия «рамках программы сборов.

Организатором сборов является краевое государственное автономное учреждение «Дом молодежи» (далее КГАУ Дом молодежи).

Образовательная программа сборов пройдет в онлайн-формате с 18 по 20 декабря текущего года. Претендент подает заявку (через личный кабинет пользователя АИС) на мероприятие «Регистрация участников на региональные творческие онлайн сборы талантливой молодежи Хабаровского края (краевой творческий проект «Загрузка») путем заполнения анкеты участника с 26 по 16 декабря 2020 года.