Сегодня 17 апреля 2021

Дальневосточный транспортный прокурор проведет прием граждан в режиме видеосвязи

28 января 2021

Дальневосточный транспортный прокурор Александр Воронин дистанционно, в режиме видеосвязи проведет прием граждан, в том числе по вопросам:соблюдения социальных и трудовых прав работников предприятий транспорта, обеспечения своевременной выплаты заработной платы, исполнения требований охраны труда, в том числе в условиях распространения коронавирусной инфекции; соблюдения прав граждан в сфере функционирования железнодорожного, воздушного и водного транспорта, охраны окружающей среды и санитарно-эпидемиологического благополучия населения на объектах транспорта; исполнения таможенного законодательства; нарушений требований уголовно-процессуального законодательства правоохранительными органами на транспорте при проведении оперативно-розыскных мероприятий, доследственных проверок и расследовании уголовных дел.

Прием состоится 28 января 2021 года с 10.00 до 11.00.
Гражданину необходимо прийти в соответствующую транспортную прокуратуру (на правах районной), расположенную по месту жительства.

При себе иметь документ, удостоверяющий личность (паспорт).

Предварительная запись на личный прием в Николаевской-на-Амуре транспортной прокуратуре осуществляется по телефону: 8 (42135) 2-43-26.