Сегодня 17 апреля 2021

Заседание Собрания депутатов

18 февраля 2021

18 февраля 2021 г. в 10 час.

в зале заседаний администрации района (рп. Охотск, ул. Ленина, 16)

состоится заседание Собрания депутатов Охотского муниципального района Хабаровского края

На рассмотрение депутатов выносятся вопросы:

1. О внесении изменений в Устав Охотского муниципального района Хабаровского края.

Докладчик Подоляк Е.А., начальник юридического отдела администрации района

1. О проекте решения Собрания депутатов Охотского муниципального района Хабаровского края «О внесении изменений в Устав Охотского муниципального района Хабаровского края».

Докладчик Подоляк Е.А., начальник юридического отдела администрации района

1. Отчет о деятельности Контрольно-счетной палаты Охотского муниципального района Хабаровского края за 2020 год.

Докладчик Бадикова Н.А., председатель Контрольно-счетной палаты Охотского муниципального района

1. О выполнении плана приватизации объектов муниципальной собственности Охотского муниципального района Хабаровского края на 2020 год.

Докладчик Лопатин С.В., председатель комитета по управлению муниципальной собственностью администрации района

1. О размере стоимости движимого имущества, подлежащего учету в Реестре (Сводной описи) муниципального имущества Охотского муниципального района Хабаровского края.

1. О внесении изменения в План приватизации объектов муниципальной собственности Охотского муниципального района на 2021 год, утвержденный решением Собрания депутатов Охотского муниципального района от 29.12.2020 № 83.

1. О внесении изменений в порядок предоставления иных трансфертов, имеющих целевое назначение, из бюджета Охотского муниципального района бюджетам городского и сельских поселений, входящих в состав Охотского муниципального района, утвержденный решением Собрания депутатов Охотского муниципального района от 21.09.2017 № 55

Докладчик Замула Т.В., начальник финансового управления администрации района

1. О плане работы Собрания депутатов Охотского муниципального района Хабаровского края на 2021 год.

Докладчик Фомина Н.А., председатель Собрания депутатов Охотского муниципального района

1. Об избрании члена постоянной комиссии по социально-экономическому развитию, бюджету и налоговой политике Собрания депутатов Охотского муниципального района Хабаровского края.