Сегодня 17 апреля 2021

Горячая линия по вопросам предоставления мер поддержки СОНКО

25 февраля 2021

Администрация Охотского муниципального района информирует:

25 февраля 2021 года

главное управление внутренней политики Правительства Хабаровского края проводит «горячую линию» на тему: «Предоставление мер поддержки социально ориентированным некоммерческим организациям» в целях информирования и консультирования населения об участии в грантовых конкурсах.

Обращения будут приниматься с 14.30 до 16.30 по телефону: 8 (4212) 30-09-49.

Приглашаем всех желающих принять участие в данном мероприятии.

Дополнительно сообщаем, что с 01 февраля по 15 марта 2021 года осуществляется прием заявок на второй конкурс президентских грантов 2021 года (подробная информация размещена на официальном сайте Фонда президентских грантов https://президентскиегранты.рф).