Сегодня 19 мая 2021

Николаевская-на-Амуре транспортная прокуратура проводит прием граждан в п. Охотск

24 марта 2021

Помощником Николаевского-на-Амуре транспортного прокурора Шайтановым Александром Сергеевичем 24.03.2021 с 09 час. 00 мин. до 12 час. 00 мин. в помещении прокуратуры Охотского района по адресу: п. Охотск, ул. Охотская будет проводиться прием граждан.

В ходе мероприятия граждане смогут задать все интересующие их вопросы, в том числе о соблюдении законодательства на объектах транспортной инфраструктуры, при организации и осуществлении перевозок пассажиров и соблюдении их прав, доступности продаж авиабилетов.