Сегодня 02 декабря 2021

Обновлено 18 часов назад

31 августа 2021 г. с 09-00 до 18-00 часов комиссией по делам несовершеннолетних и защите их прав при Правительстве Хабаровского края планируется организация работы телефона «горячей линии»

31 августа 2021

Уважаемые жители Охотского района!

31 августа 2021 г. с 09-00 до 18-00 часов (перерыв с 13-00 до 14-00 часов) комиссией по делам несовершеннолетних и защите их прав при Правительстве Хабаровского края (далее – краевая комиссия) планируется организация работы телефона «горячей линии» по вопросам профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних, защите их прав и законных интересов.

На телефонные звонки граждан ответят сотрудники сектора по обеспечению деятельности комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав главного управления социального развития Губернатора и Правительства Хабаровского края.

Номер телефона «горячей линии» – 8(4212) 40 24 91