Сегодня 02 декабря 2021

Обновлено 19 часов назад

Уважаемые жители района!

22 октября 2021

22 октября 2021 г. с 09-00 до 17-00 час. (перерыв с 13-00 до 14-00 час.) отделом по семейной политике и социальной инфраструктуре администрации Охотского муниципального района планируется организация работы телефона «горячей линии» по вопросу «О доступности физической культуры и спорта на территории Охотского муниципального района».

Телефон «горячей линии», по которому жители района могут задать любой интересующий вопрос, касающийся рассматриваемой темы – 8(42141) 9-12-36

Отдел по семейной политике и социальной инфраструктуре администрации района