Сегодня 25 января 2022

Всероссийский День правовой помощи детям

11 ноября 2021

19 ноября 2021 года в рамках Всероссийского Дня правовой помощи детям в актовом зале администрации Охотского муниципального района в 16-00 час. состоится правовое консультирование граждан по вопросам защиты прав и законных интересов детей.

В мероприятии примут участие руководители учреждений системы профилактики правонарушений в Охотском районе, а также члены комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации района:

- Ольшевская Светлана Викторовна – Заместитель главы администрации района по социальным вопросам, председатель комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации района;

- Подоляк Евгения Александровна – Начальник юридического отдела администрации района;

- Мартынов Иван Андреевич – Глава городского поселения «Рабочий поселок Охотск»;

- Соснина Оксана Анатольевна – Старший помощник прокурора Охотского района;

- Гдалёва Светлана Владимировна –  Начальник филиал по Охотскому району «Уголовно исполнительная инспекция Управления Федеральной Службы исполнения наказаний России по Хабаровскому краю»

- Лейни Тойво Владимирович – Начальник отдела участковых уполномоченных полиции и подразделения по делам несовершеннолетних  отделения МВД по Охотскому району;

- Феоктистов Виктор Николаевич – Начальник отдела культуры администрации района;

- Хен Оксана Денгировна – Начальник отдела образования Охотского района;

- Никончук Галина Николаевна – Центр занятости населения Охотского района».

Также во всех образовательных организациях района будут организованы классные часы, лекции и беседы.

Вы можете предварительно записаться по телефону: 8(42141)9-17-89.