Сегодня 25 января 2022

Коронавирус

Страховая защита позволяет предприятиям минимизировать риски, связанные с заболеванием работников, а гражданам - возместить расходы, связанные с диагностикой, вакцинацией, лечением новой коронавирусной инфекции
Оперативная информация о распространении коронавирусной инфекции на территории района на 10 декабря я 2021 г.
Администрация района убедительно просит пройти вакцинацию всех, кто еще не сделал этого
Оперативная информация о распространении коронавирусной инфекции на территории района на 29 ноября 2021 г.
Оперативная информация о распространении коронавирусной инфекции на территории района на 22 ноября 2021 г.
Обращаем ваше внимание на то, что для получения QR-кода, учетная запись на портале Госуслуг должна быть обязательно подтверждена!
Оперативная информация о распространении коронавирусной инфекции на территории Охотского района на 12 ноября 2021 г.
Уважаемые охотчане!
Информация о вакцинации от коронавируса
Оперативная информация штаба по контролю за распространением коронавирусной инфекции на территории Охотского района на 01 ноября 2021 г.
В целях недопущения распространения коронавирусной инфекции на территории района необходимо неукоснительно выполнять весь комплекс противоэпидемических мероприятий