Сегодня 20 октября 2020

День металлурга в новом формате!

25 июня 2020

Компания «Полиметалл» организует для жителей Охотска праздник в интернете.

Чтобы присоединиться в этому празднику и интересно провести месяц со своими земляками и друзьями, вы можете зайти на сайт времябытьвместе.рф и подключиться в удобном для себя варианте — Instagram или WhatsApp.

Почти каждый день будут проводиться новые розыгрыши и конкурсы для детей, взрослых и семей. Завершится праздник в День металлурга 19 июля большим прямым эфиром в инстаграме.

Праздник – это время быть вместе!