Сегодня 20 октября 2020

Более двух тысяч жителей района уже приняли участие в голосовании по поправкам в главный закон нашей страны

29 июня 2020

В Охотском районе завершилось досрочное голосование в отдаленных и труднодоступных местностях, в котором приняли участие оленеводы, метеорологи, сотрудники золотодобывающих предприятий и гражданский персонал маяка "Марекан".

Всего досрочно проголосовало 622 участника голосования.

По состоянию на 28 июня в голосовании до дня голосования приняли участие 1549 жителей района:

- в помещениях участковых комиссий проголосовало 852 человека;

- вне помещений - 697.