Сегодня 11 августа 2020

Обновлено 4 дня назад

Гражданам, ведущим личное подсобное хозяйство

29 июля 2020

Администрация Охотского муниципального района объявляет о начале приема заявок на предоставление финансовой поддержки гражданам, ведущим личное подсобное хозяйство, посредством предоставления субсидии из бюджета Охотского муниципального района на содержание коров, свиноматок и козоматок в размере:

- на содержание поголовья коров - 6000 рублей на одну голову;

- на содержание поголовья свиноматок - 2600 рублей на одну голову;

- на содержание поголовья козоматок - 2000 рублей на одну голову.

Условиями для предоставления субсидии являются наличие на момент обращения за предоставлением субсидии поголовья коров (при отсутствии в личном подсобном хозяйстве животных – носителей вируса лейкоза), свиноматок и (или) козоматок; реализация на территории района сельскохозяйственной продукции в течение одного календарного года со дня предоставления субсидии; достижение значения показателя результативности предоставления субсидии – сохранение по состоянию на 31 декабря года предоставления субсидии не ниже численности по состоянию на 31 декабря года, предшествующего году предоставления субсидии, поголовья коров, свиноматок и (или) козоматок.

Заявки принимаются с 03 по 10 августа 2020 года по адресу: р.п. Охотск, ул. Ленина, д. 16, каб. 23.

Дополнительную информацию о порядке и условиях предоставления поддержки можно получить в отделе экономики и прогнозирования администрации Охотского муниципального района по телефону 9-22-24, либо направив запрос по электронной почте econokht@mail.ru.