Сегодня 29 сентября 2020

Стартовали конкурсы губернаторских грантов среди физических лиц и общественных объединений!

13 августа 2020

Участие в грантовом конкурсе для физических лиц могут принять все желающие в возрасте от 14 до 35 лет. Приём заявок по этому направлению заканчивается 30 сентября на платформе АИС Молодёжь России.

Проекты от общественных объединений принимаются от участников в возрасте от 18 до 35 лет. С подачей заявки на грантовую поддержку стоит поторопиться, так как заканчивается приём заявок 8 сентября.
А также, в этом году для общественных объединений конкурс пройдёт впервые на электронной платформе
«Портал цифровых решений для некоммерческого сектора» (https://grants.mykhabkray.ru)

Проекты принимаются по 4 направлениям:

1. Создание условий для воспитания гражданственности и патриотизма, содействие межкультурному и межконфессиональному диалогу;
  2. Популяризация здорового образа жизни, культуры безопасности жизнедеятельности, традиционных семейных ценностей и ответственного родительства, оказание помощи подросткам и молодёжи, оказавшимся в трудной жизненной ситуации;
  3. Вовлечение молодёжи в социальную практику и добровольчество (волонтёрство), поддержка молодёжных инициатив и талантливой молодёжи, повышение эффективности использования информационной инфраструктуры;
  4. Содействие трудоустройству, занятости молодёжи, вовлечение молодёжи в предпринимательскую деятельность.

Получить консультацию по оформлению проекта можно в "Краевом центре молодёжных инициатив" в отделе «Молодёжный проектный офис»
Инстаграм: @mpo_khv

Тел: 8 (4212) 32-30-72

Почта: mpo_khv@mail.ru