Сегодня 20 октября 2020

Вниманию сельскохозяйственных потребительских кооперативов!

09 октября 2020

Администрация Охотского муниципального района объявляет о начале приема заявок от сельскохозяйственных потребительских кооперативов на предоставление субсидий из бюджета Охотского муниципального района на развитие сельскохозяйственной кооперации.

Субсидии предоставляются в целях возмещения части затрат, понесенных на:

• подключение принадлежащих кооперативу на праве собственности производственных и складских зданий, помещений, пристроек и сооружений, необходимых для производства, хранения и переработки сельскохозяйственной продукции, к инженерным сетям – электрическим, водо- и теплопроводным сетям, дорожной инфраструктуре;
  • ремонт принадлежащих кооперативу на праве собственности производственных и складских зданий, помещений, пристроек и сооружений, необходимых для             производства, хранения и переработки сельскохозяйственной продукции;
  • приобретение сельскохозяйственной техники и инвентаря, грузового автомобильного транспорта (в том числе прицепов), оборудования для производства, переработки, упаковки и хранения сельскохозяйственной продукции.

Срок приема заявок: с 12 по 23 октября 2020 года.

Заявки принимаются по адресу: 682480, Хабаровский край, Охотский район, рп. Охотск, ул. Ленина, дом 16.

Дополнительную информацию о порядке и условиях предоставления субсидии можно получить в отделе экономики и прогнозирования администрации Охотского муниципального района (рп. Охотск, ул. Ленина, д. 16, каб. 23, телефон 9-21-78, 9-22-24).