Сегодня 04 декабря 2020

Обновлено 2 часа назад

Вниманию жителей Охотского района!

21 октября 2020

В связи с угрозой распространения на территории Российской Федерации, в том числе Хабаровского края, и необходимостью принятия мер по нераспространению новой коронавирусной инфекции (2019-nCoV), в соответствии со статьей 14 Федерального закона от 21 декабря 1994 г. № 68-ФЗ "О защите населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера", а также в целях обеспечения соблюдения положений Федерального  закона от 30 марта 1999 г. № 52-ФЗ "О санитарно-эпидемиологическом благополучии населения", руководствуясь пунктом 9 Протокола заседания оперативного штаба по мониторингу ситуации и принятию экстренных мер в целях недопущения распространения новой коронавирусной инфекции на территории Хабаровского края, личный прием граждан в администрации Охотского муниципального района с 21 октября 2020 года временно ограничен.

Прием обращений временно осуществляется только:

- через интернет-приемную администрации района: https://admokhotsk.khabkrai.ru/Obrascheniya/appeals http://priem.khv.gov.ru;

- по электронной почте: admohotsk@yandex.ru;

- посредством портала «Открытый регион»: open27.ru;

- почтовым отправлением по адресу: 682480, Хабаровский край, рп. Охотск, ул. Ленина, д. 16;

- факсом: (42141) 9-14-72, 9-24-25;

- через установленный в здании администрации района оборудованный стационарный ящик для обращений граждан ежедневно с 09.00 до 18.00 (кроме выходных и нерабочих праздничных дней).

Справочную информацию Вы можете получить по телефонам: (42141) 9-24-25, 9-27-33.

Администрация района просит граждан, организации с пониманием отнестись к принятому решению.