Сегодня 04 декабря 2020

Уважаемые жители района!

17 ноября 2020
Уважаемые жители района!

В связи с неблагоприятной эпидемиологической обстановкой в Хабаровском крае в 2020 году и в целях соблюдения профилактических мер по недопущению распространения COVID-19 проведение ежегодного отчетного собрания представителей администрации Охотского муниципального района, POO АКМНС Охотского района и руководства компании «Полиметалл» с населением в очном формате не представляется возможным.

Отчет о реализации мероприятий в рамках социально-экономического партнёрства будет размещен в газете «Охотско-эвенская правда», а также на сайте администрации района.

Для нашей компании очень важно ваше мнение.

Мы приглашаем жителей района и р.п. Охотск принять участие в ежегодном анкетировании.

Анкеты для заполнения размещены с 16 по 29 ноября  на первом этаже зданий Дома культуры и администрации района (р. п. Охотск), а также на сайте администрации района для того, чтобы напечатать их самостоятельно.

*если вы сами печатаете анкету, то заполните её до 29 ноября и принесите в вышеуказанные точки сбора анкет

Напоминаем, что для жителей района и р.п. Охотск в постоянном режиме действует линия обратной связи.

Обратиться к руководству компании и предприятия ООО «Светлое» с вопросами и предложениями можно по телефону +7 914 420 17 19 или электронной почте pr@hbr.polymetal.ru.