Сегодня 23 января 2021

Празднование Нового года в районном центре

12 января 2021
Празднование Нового года в районном центре

25 декабря 2020 года на базе районной библиотеки прошел новогодний утренник для детей с ограниченными возможностями здоровья. Все дети получили сладкие подарки от компаний ООО «Светлое» и АО «Охотская горно-геологическая компания».

28 декабря 2020 года на уличной многофункциональной площадке МКУ СШ «Атлант» прошли спортивные состязания «Хоккей на валенках» с участием двух команд. Участникам были вручены грамоты, медали и сладкие подарки. Организаторы мероприятия: МКУ СШ «Атлант».

В ночь с 31 декабря 2020 на 01 января 2021 на Центральной площади им. Ленина охотчане встретили Новый 2021 год в атмосфере праздника и веселья. Для участников мероприятия была подготовлена веселая программа с конкурсами, номерами художественной самодеятельности, а также развернуты палатки где дети и взрослые могли погреться холодной январской ночью.

03 января 2021 года вокруг главной ёлки Охотска маленькие охотчане водили хоровод с Дедом морозом и Снегурочкой. Для ребятишек были организованы веселые игры и конкурсы на ледяной горке, проведен увлекательный танцевальный флешмоб. Все участники конкурса получили призы.

04 января 2021 года на территории МКУК «Центр этнических культур» и МКУ СШ «Атлант» проведена семейная эстафета «Рождественские старты» с участием четырех семей. Участникам были вручены денежные призы и сладкие подарки для детей. Организаторы мероприятия: Администрация городского поселения «Рабочий поселок Охотск» и МКУ СШ «Атлант».

В течение всех новогодних праздников функционировал ледовый каток.