Сегодня 17 апреля 2021

КГБУ "ХАБКРАЙКАДАСТР" информирует

15 февраля 2021

С 01.02.2021 на территории Охотского района прием заявок на изготовление технической документации (технический план, межевой план, технический паспорт и др.) исправок (сведения из технических паспортов, иной учетно-технической документации об объектах государственного технического учета и (или) документов технической инвентаризации по состоянию на 01.01.2013 года) осуществляется:

• в территориальном отделении МФЦ, расположенном по адресу: рп. Охотск, Белолипского, 19 (прием и выдача сведений из технических паспортов, иной учетно-технической документации об объектах государственного технического учета и (или) документов технической инвентаризации по состоянию на 01.01.2013 года (в виде справок, копий технических паспортов).

2) на официальном сайте КГБУ «Хабкрайкадастр» – www.khvbti.ru;

3) почтовым отправлением по адресу: 680022, г.Хабаровск, ул. Воронежская, д. 47 «а», КГБУ «Хабкрайкадастр»;

4) электронной почтой -  E-mail: bti@khvbti.ru;

5) в основном офисе КГБУ «Хабкрайкадастр» по адресу:  г.Хабаровск, ул. Воронежская, д.47«а»;

Консультации по тел. 8(4212) 72-10-00, 8(4212) 75-23-35,

сот. 8 (914) 1-848-698