Сегодня 17 апреля 2021

Охотскому району - 95 лет!

25 февраля 2021

В рамках празднования проводятся акции:

95 баллов на ЕГЭ – любимому району!

В целях повышения у учащихся мотивации и личной ответственности при подготовке к сдаче государственной итоговой аттестации, формирования чувства гордости за результаты своего труда, стимулирования интереса к обучению и повышения значимости образования администрация Охотского муниципального района проводит районную акцию «95 баллов на ЕГЭ – любимому району!», посвященную 95-летию со дня образования Охотского района, среди учащихся 11-х классов муниципальных общеобразовательных организаций района.

В Акции принимают участие учащиеся 11-х классов, проходящие государственную итоговую аттестацию в период с 25 мая по 25 июня 2021 года. Победителями Акции станут учащиеся, набравшие не менее 95 баллов по одному из предметов по итогам сдачи ЕГЭ. Победители Акции будут награждены денежными премиями.

Рожденный в 95-летие образования Охотского района

В целях укрепления института семьи и брака, повышения престижа и ценности традиционного семейного образа жизни, повышения уровня рождаемости Охотского района и в честь 95-летиясо дня образования Охотского района администрация района в 2021 году проводит районную акцию «Рожденный в 95-летие образования Охотского района».

В Акции принимают участие семьи района при условии рождения ребенка в период с 01 января по 15 сентября 2021 года. Участники Акции будут приглашены на торжественные мероприятия в честь празднования знаменательных дат района и отмечены денежными премиями.

Узнать дополнительную информацию можно в отделе по семейной политике и социальной инфраструктуре администрации района по телефону 8(42141) 9-12-36.