Сегодня 02 декабря 2021

17 октября 2021 года – День отца в России

18 октября 2021
17 октября 2021 года – День отца в России

Быть хорошим отцом – это самая ответственная роль в жизни каждого мужчины. Стать примером для сына и добрым волшебником для дочери, научить, защитить и объяснить – такое может только папа.

В 2021 году в  нашей стране впервые отмечался День отца — праздник, пожалуй, самый молодой. Он учрежден Президентом РФ 04 октября 2021 года. И теперь это ежегодная традиция — в каждое третье воскресенье октября мы все будем поздравлять своих пап.

В нашем районе празднование Дня отца началось 14 октября с акции «Я – отец», организаторами которой стали отдел культуры и отдел по семейной политике администрации района. В этот день в адрес пап с детьми звучали поздравления с предстоящим праздником, детям вручались воздушные шары и все вместе делали фото на память.

В акции приняли участие 17 семей.

По итогам акции фотовидеостудией «Север» районного Дома культуры был создан видеоролик, который транслировался в День отца на центральной площади им. Ленина рп. Охотск.

От всей души желаем всем папам крепкого здоровья и терпения. Дети – это цветы жизни, ради которых стоит жить и радоваться жизни. Пусть в ваших семьях будет всегда теплая атмосфера, взаимопонимание и благополучие!