Сегодня 04 декабря 2020

Обновлено 2 часа назад

Новости

Машина для транспортировки животных без владельцев поступила в район в конце ноября
Автомобиль на базе УАЗ-3909 "Экспедиция" приобретен на средства краевого бюджета
COVID-19
Обратите внимание! Актуальная информация для жителей района, предпринимателей, руководителей организаций и предприятий всех форм собственности по вопросам организации работы и жизнедеятельности в условиях сохранения рисков распространения коронавирусной инфекции
К работе готовы!
Об итогах подготовки топливно-энергетического комплекса и жилищно-коммунального хозяйства района к работе в отопительный период 2020/2021 года.
Проверь свои знания в области права из любой точки мира!
В режиме онлайн с 3 по 10 декабря 2020 года пройдет Четвертый Всероссийский правовой (юридический) диктант. Участник диктанта получит сертификат с личным результатом.
Уважаемые жители района!
Компания "Полиметалл" приглашает ознакомиться с отчетом о реализации мероприятий в рамках социально-экономического партнёрства на территории Охотского района и принять участие в анкетировании.
Новая почтовая машина вышла на маршрут в Охотском районе
Ее техническое оснащение соответствует сложным дорожным условиям региона
Объявляется прием заявок на на предоставление субсидий из бюджета Охотского муниципального района
Заявки от сельскохозяйственных потребительских кооперативов принимаются с 16 по 20 ноября 2020 года.
Приглашаем инициативные молодые семьи принять участие в Форуме молодых семей
Регистрация на Форум проводится с 19 октября по 06 ноября 2020 года
Вниманию жителей Охотского района!
В связи с угрозой распространения коронавирусной инфекции личный прием граждан в администрации Охотского муниципального района с 21 октября 2020 года временно ограничен.
Стартовал региональный этап конкурса
Принять участие в конкурсе могут социальные предприятия, субъекты МСП, реализующие проекты в сфере социального предпринимательства.
Вниманию сельскохозяйственных потребительских кооперативов!
С 12 по 23 октября 2020 года будут приниматься заявки на предоставление субсидий на развитие сельскохозяйственной кооперации
Вниманию оленеводов!
С 05 по 23 октября 2020 года идет прием заявок на возмещение части затрат по сохранению или наращиванию поголовья северных оленей
За приобретение БАДов и других препаратов, содержащих сильнодействующие вещества, предусмотрена уголовная ответственность