Техническое задание на проведение оценки воздействия на окружающую среду (ОВОС) объекта "Установка сбора очистки и выпуска ливнестоков на территории морского порта Охотск, расположенного в рп. Охотск Охотского муниципального округа Хабаровского края" (
Предварительные материалы по оценке воздействия на окружающую среду намечаемой хозяйственной деятельности по объекту: "Установка сбора очистки и выпуска ливнестоков на территории морского порта Охотск, расположенного в рп. Охотск Охотского района Хабаровского края" (

Ощественные обсуждения объекта экологической экспертизы "Установка сбора очистки и выпуска ливнестоков на территории морского порта Охотск, расположенного в рп. Охотск Охотского муниципального округа Хабаровского края"


Уведомление о проведении в Охотском муниципальном округе Хабаровского края общественных обсуждений объекта экологической экспертизы "Установка сбора очистки и выпуска ливнестоков на территории морского порта Охотск, расположенного в рп. Охотск Охотского муниципального округа Хабаровского края"

В соответствии с Федеральным законом РФ от 23.11.1995 N  174-ФЗ "Об экологической экспертизе", Постановлением Правительства РФ от 28.11.2024 г. N 1644 "Правила поведения оценки воздействия на окружающую среду"

Заказчик и Исполнитель работ по оценке воздействия на окружающую среду:

Общество с ограниченной ответственностью "Охотский торговый порт" (ООО "Проект 27" уполномоченный от лица заказчика, п. 2.5.1 – Договор N ОТП (01-1-005) от 23 октября 2023 года) выполнять проектные работы и обеспечение технического сопровождения в организации, имеющей необходимые полномочия по объекту "Установка сбора очистки и выпуска ливнестоков на территории морского порта Охотск, расположенного в рп. Охотск Охотского муниципального округа Хабаровского края";

 юридический и фактический адрес: 6824800, Хабаровский край, Охотский муниципальный округ, рп. Охотск, ул. Заводская 1А, литер 3, помещение 4 .

Наименование, юридический и (или) фактический адрес, контактная информация (телефон и адрес электронной почты), факс (при наличии) органа местного самоуправления, ответственного за организацию общественных обсуждений:

администрация Охотского муниципального округа Хабаровского края; юридический и фактический адрес, органа местного самоуправления: 682480, Хабаровский край, Охотский район, п. Охотск, ул. Ленина, д. 16,  тел. 8 (42141) 9-23-77, e-mail: admohotsk@yandex.ru

Наименование планируемой (намечаемой) хозяйственной и иной деятельности: установка сбора очистки и выпуска ливнестоков на территории морского порта Охотск, расположенного в рп. Охотск Охотского муниципального округа Хабаровского края.

Цель планируемой (намечаемой) хозяйственной и иной деятельности: сбор поверхностных сточных вод на территории морского порта Охотск, очистка на очистных сооружениях и устройство сбросного коллектора с укреплением точки сбора.

Предварительное место реализации, планируемой (намечаемой) хозяйственной и иной деятельности:  Хабаровский край Охотский муниципальный округ рп. Охотск

Планируемые сроки проведения оценки воздействия на окружающую среду: 1этап – уведомление с 19 мая 2025 г. по 7 июня 2025 г.

2 этап -

Место и сроки доступности объекта общественного обсуждения: Место доступности объекта общественного обсуждения:

На муниципальном уровне:

- на официальном сайте администрации Охотского муниципального округа Хабаровского края  https://admokhotsk.khabkrai.ru в разделе "События" (подраздел "Общественные обсуждения");

- по адресу: Хабаровский край, Охотский район, п. Охотск, ул. Ленина, д. 16, здание администрации Охотского муниципального округа Хабаровского края, каб. 11.

Сроки доступности объекта общественного обсуждения с 8 июня  по 17 июня 2025 г.

Предполагаемая форма и срок проведения общественных обсуждений, в том числе форма представления замечаний и предложений:

Форма проведения общественных обсуждений: общественные слушания.

№ п/п

Наименование органа местного самоуправления

Дата, время проведения общественных слушаний

Место проведения общественных слушаний

1

2

3

4

1.

Администрация Охотского муниципального района Хабаровского края

17 июня 2025 г.
в 16-00 час.

Хабаровский край, Охотский МО, рп. Охотск, ул. Ленина, д. 16, здание администрации Охотского муниципального округа Хабаровского края, актовый зал

Срок проведения общественных обсуждений в форме общественных слушаний: с 8 июня по 17 июня 2025 г.

Журналы учета замечаний и предложений общественности размещены/доступны по юридическим адресам заказчика и исполнителя, органа местного самоуправления.

Замечания и предложения по экологическим аспектам намечаемой деятельности в письменной форме можно направить с момента доступности указанной документации с 8 июня по 17 июня 2025 г.:

- по адресам электронной почты, по юридическим адресам органа местного самоуправления или заказчика и исполнителя;

- нарочно по адресу органа местного самоуправления: Хабаровский край, Охотский район, п. Охотск, ул. Ленина, д. 16, здание администрации Охотского муниципального округа Хабаровского края, каб. 11, в рабочие дни с понедельника по пятницу - с 9.00 до 12.00, с 14.00 до 16.00;

- нарочно по адресу заказчика и исполнителя.

Контактные данные (телефон и адрес электронной почты (при наличии) ответственных лиц со стороны заказчика и органа местного самоуправления:

Орган местного самоуправления: начальник отдела по вопросам безопасности администрации Охотского муниципального округа Хабаровского края Гордиенко Светлана Александровна, тел.: 8 (42141) 9-23-77, е-mail: gochsohotsk@inbox.ru

 

PDF 724KB / открыть в браузере , версия для слабовидящих)
PDF 315KB / открыть в браузере , версия для слабовидящих

 

Cкачиваемые файлы

)
Скачать все одним архивом
Ощественные обсуждения объекта экологической экспертизы "Установка сбора очистки и выпуска ливнестоков на территории морского порта Охотск, расположенного в рп. Охотск Охотского муниципального округа Хабаровского края" - Общественные обсуждения - События - Официальный сайт администрации Охотского муниципального округа
Наверх
картинки: вкл. откл.
виджеты: вкл. откл.
размер: A A A
цвет:
шрифт: Times New Roman Arial
Официальный сайт администрации Охотского муниципального округа

Помощь по работе с сайтом в режиме для слабовидящих

В режиме для слабовидящих доступен ряд функций:

  • Эта подсказка выводится/убирается переключателем ? или нажатием клавиш SHIFT + ?
  • Используйте переключатель картинки чтобы убрать картинки и видеофайлы в статьях и прочитать вместо них текстовое описание.
  • Чтобы отключить правую колонку с виджетами (видео, голосование, и т.п.), используйте переключатель виджеты
  • Для увеличения размера шрифта текста используйте переключатель шрифт
  • Вы можете сменить цветовую схему сайта с помощью переключателя цвет

Клавиатура:

  • Для перемещения между навигационными меню, блоками ссылок в области контента и постраничной навигацией, используете клавишу TAB.
    При первом нажатии будет активировано меню верхнего уровня.
  • Активное навигационное меню или группа ссылок подсвечивается контуром.
  • Для перемещения по ссылкам меню навигации, используйте клавиши ← стрелка влево и стрелка вправо →.
    У активной ссылки будет подсвеченный фон.
  • Для перехода по активной ссылке, нажмите Enter
  • Если активно вертикальное меню или группа ссылок, то для перемещения по ссылкам используйте клавиши стрелка вверх ↑ и стрелка вниз .
    Для прокутки страницы вверх/вниз используйте клавиши PageUp и PageDown
  • Чтобы убрать активацию с меню/блока ссылок, используйте клавишу Esc.
    Нажатие Tab после этого вернет активацию.
Закрыть ×
victory
до 9 мая
00 дней
00 часов
00 минут
События Об округе МСУ Деятельность Документы Важно Обращения Противодействие коррупции Контакты
ОДНО ОКНО ИНВЕСТОРА
СВЯЖИТЕСЬ С НАМИ, ИНВЕСТОР!
phone 8 (4212) 905515 telegrem t.me/investkhv site invest.khv.gov.ru/ message Обратная связь