Сегодня 22 октября 2021

Уважаемые предприниматели и инвесторы!

Для обеспечения эффективного взаимодействия с представителями органов местного самоуправления и оперативного решения вопросов, возникающих в процессе предпринимательской и инвестиционной деятельности на территории Охотского муниципального района, Вы можете обратиться в администрацию района с заявлением, предложением, жалобой по вопросам, связанным с реализацией любых инвестиционных проектов на территории района, оказания содействия в подборе земельного участка для реализации инвестиционного проекта (бизнес-плана), взаимодействия инвестора с органами местного самоуправления, предоставления муниципальной поддержки субъектам предпринимательской и инвестиционной деятельности, иным вопросам, касающимся реализации предпринимательской и инвестиционной деятельности в районе.

На данной странице размещена форма обращения, которую можно заполнить и направить на адрес электронной почты econokht@mail.ru.

Обращение должно содержать:

- фамилию, имя, отчество (при наличии) гражданина, либо полное наименование юридического лица;

- адрес электронной почты;

- номер телефона;

- текст обращения;

- согласие на обработку персональных данных.

В случае необходимости к обращению могут прикладываться приложения (документы).

Обращаем Ваше внимание, что обращения, в которых не указаны фамилия гражданина или наименование юридического лица, или адрес электронной почты, не рассматриваются.

Ответ на Ваше обращение будет направлен на указанный Вами адрес в течение 7 рабочих дней.