Сегодня 02 декабря 2021

Обновлено 19 часов назад

Предоставление государственных и муниципальных услуг в электронной форме

gosuslugi 2017-10-17_163627

ЕПГУ (Единый портал государственных и муниципальных услуг) – федеральная государственная информационная система. Она обеспечивает доступ физических и юридических лиц к сведениям о государственных и муниципальных учреждениях и организациях и оказываемых ими услугах в электронном виде. На портале «Госуслуги»  размещена справочная информация для физических и юридических лиц о порядке оказания госуслуг, в том числе — в электронном виде, организован поиск по тематике, ведомству, жизненной ситуации, представлены образцы документов, ссылки на сервисы госучреждений и ведомств.

Перейти на портал - https://www.gosuslugi.ru

На портале государственных и муниципальных услуг Хабаровского края можно создать заявление на получение услуг Хабаровского края в электронном виде, узнать статус заявления созданного через портал, просмотреть решение по заявлению, а также узнать статус заявления поданного в МФЦ, узнать состояние сумму задолженности перед государственными органами, найти подробное описание порядка получения государственных и муниципальных услуг, представленное в виде пошагового алгоритма действий, необходимые для получения услуг бланки заявлений и образцы их заполнения, информацию об органе власти, ответственном за предоставление услуги.

Для того, чтобы посетить данный портал, пройдите по ссылке https://uslugi27.ru