Наверх
Официальный сайт администрации Охотского муниципального округа

Помощь по работе с сайтом в режиме для слабовидящих

В режиме для слабовидящих доступен ряд функций:

  • Эта подсказка выводится/убирается переключателем ? или нажатием клавиш SHIFT + ?
  • Используйте переключатель картинки чтобы убрать картинки и видеофайлы в статьях и прочитать вместо них текстовое описание.
  • Чтобы отключить правую колонку с виджетами (видео, голосование, и т.п.), используйте переключатель виджеты
  • Для увеличения размера шрифта текста используйте переключатель шрифт
  • Вы можете сменить цветовую схему сайта с помощью переключателя цвет

Клавиатура:

  • Для перемещения между навигационными меню, блоками ссылок в области контента и постраничной навигацией, используете клавишу TAB.
    При первом нажатии будет активировано меню верхнего уровня.
  • Активное навигационное меню или группа ссылок подсвечивается контуром.
  • Для перемещения по ссылкам меню навигации, используйте клавиши ← стрелка влево и стрелка вправо →.
    У активной ссылки будет подсвеченный фон.
  • Для перехода по активной ссылке, нажмите Enter
  • Если активно вертикальное меню или группа ссылок, то для перемещения по ссылкам используйте клавиши стрелка вверх ↑ и стрелка вниз .
    Для прокутки страницы вверх/вниз используйте клавиши PageUp и PageDown
  • Чтобы убрать активацию с меню/блока ссылок, используйте клавишу Esc.
    Нажатие Tab после этого вернет активацию.
Закрыть ×
victory
до 9 мая
00 дней
00 часов
00 минут
События Об округе МСУ Деятельность Документы Важно Обращения Противодействие коррупции Контакты

Экспертиза действующих нормативных актов


 

Cкачиваемые файлы

 

2025 год

 

2024 год

 

2023 год

 

2022 год

Заключение по результатам экспертизы постановления администрации Охотского муниципального района Хабаровского края от 24.03.2021 № 69 «Об утверждении значений коэффициентов (Квз) по виду разрешенного использования для расчета арендной платы за использование земельных участков, находящихся в муниципальной собственности Охотского муниципального района Хабаровского края, и земельных участков, государственная собственность на которые не разграничена на территории Охотского муниципального района Хабаровского края, предоставленных без проведения торгов на 2021 год и о внесении изменения в постановление администрации Охотского муниципального района Хабаровского края от 12.03.2020 № 72 «О значениях коэффициентов (Квз) по виду разрешенного использования для расчета арендной платы за использование земельных участков, государственная собственность на которые не разграничена и находящихся в муниципальной собственности Охотского муниципального района, предоставленных без проведения торгов на территории Охотского муниципального района на 2020 год» (20.11.2022) (DOCX 19KB / открыть в браузере )
Отчет о результатах публичных консультаций по экспертизе Постановления администрации Охотского муниципального района Хабаровского края от 24.03.2021 № 69 «Об утверждении значений коэффициентов (Квз) по виду разрешенного использования для расчета арендной платы за использование земельных участков, находящихся в муниципальной собственности Охотского муниципального района Хабаровского края, и земельных участков, государственная собственность на которые не разграничена на территории Охотского муниципального района Хабаровского края, предоставленных без проведения торгов на 2021 год и о внесении изменения в постановление администрации Охотского муниципального района Хабаровского края от 12.03.2020 № 72 «О значениях коэффициентов (Квз) по виду разрешенного использования для расчета арендной платы за использование земельных участков, государственная собственность на которые не разграничена и находящихся в муниципальной собственности Охотского муниципального района, предоставленных без проведения торгов на территории Охотского муниципального района на 2020 год» (10.11.2022) (DOCX 15KB / открыть в браузере )
Уведомление об экспертизе муниципального нормативного правового акта Постановление администрации Охотского муниципального района Хабаровского края от 24.03.2021 № 69 «Об утверждении значений коэффициентов (Квз) по виду разрешенного использования для расчета арендной платы за использование земельных участков, находящихся в муниципальной собственности Охотского муниципального района Хабаровского края, и земельных участков, государственная собственность на которые не разграничена на территории Охотского муниципального района Хабаровского края, предоставленных без проведения торгов на 2021 год и о внесении изменения в постановление администрации Охотского муниципального района Хабаровского края от 12.03.2020 № 72 « О значениях коэффициентов (Квз) по виду разрешенного использования для расчета арендной платы за использование земельных участков, государственная собственность на которые не разграничена и находящихся в муниципальной собственности Охотского муниципального района, предоставленных без проведения торгов на территории Охотского муниципального района на 2020 год» (03.10.2022) (DOCX 16KB / открыть в браузере )

 

2021 год

 

2020 год

 

2019 год

 

2018 год

Скачать все одним архивом
ОДНО ОКНО ИНВЕСТОРА
СВЯЖИТЕСЬ С НАМИ, ИНВЕСТОР!
phone 8 (4212) 905515 telegrem t.me/investkhv site invest.khv.gov.ru/ message Обратная связь